воскресенье, 8 февраля 2015 г.

Скраповедение "Американский стиль" 1-3 этап

   Всем привет! Я долго не решалась принять участие в Скраповедении "Американский стиль" в блоге Мемуарис. 

   Постоянно следила за выходами скраповедения по другим стилям, восхищалась работами и мастерством Кати Погодиной. И в этот раз тоже думала буду только смотреть, так как и опыта в этом стиле совершенно нет и материалов тоже. Но я все таки решилась и выбрала бумагу из своих запасов наиболее близкую к американскому стилю. 

   Открытка по первому этапу. Основа сделана из цветного картона, вся бумага из набора "New leaf" First edition paper. В этом наборе бумаги нету надписей поэтому я немного отошла от элементов первого этапа и добавила надпись на наклейке.



   Открытка по второму этапу. Бумага из коллекции "Daily Stories" Teresa Collins, использована бумага для пастели голубого цвета, две цветных пуговки и розовый вощеный шнур. Некоторые элементы приподняты на объёмном скотче. Края украшены дудлингом.


   И открытка по третьему этапу. Так как я не так давно начала осваивать стиль КаС, мне очень близко было это задание, а именно много свободного места на открытке. Вот только с многослойностью у меня проблемы(( Никак не могла выложить бумагу, чтоб мне нравилось. В конце концов оставила так как есть. Дотсики из той же коллекции что и бумага очень просились на открытку (хоть их и не было в элементах к этапу).

   Как новичку в американском стиле мне очень важно мнение мастера. Буду очень признательна за разбор моей работы от Кати Погодиной.
Всем пока!

2 комментария:

  1. Спасибо большое, что присоединились к нашему проекту! Мы всем очень рады! Открытки такие разные и все очень интересные!
    по поводу последней: она прям на грани CAS и американки. Но вы на правильном пути!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! На третьей открытке видно влияние курсов CAS)))

    ОтветитьУдалить