воскресенье, 4 мая 2014 г.

Первая открытка по скетчу...

Здравствуйте! На День рождения подарили набор бумаги "Весенний день" от ScrapBerry,s, решила попробовать сделать открытку. Моим вдохновителем стал скетч от блога Скрапим на радость. 
  
Это моя первая проба работы по скетчу, поэтому я не уверена в соблюдении всех правил. Прошу строго не судить. В открытке были использованы розы, сделанные по МК Дарьи. А вот и моя открыточка.
Спасибо за внимание!

10 комментариев:

  1. Анжела, поздравляю с блогом! Розочки симпатичные, только им листиков каких-нибудь не хватает. По скетчу букетик все-таки должен быть слева внизу, там где желтые цветочки. А на место прямоугольника я бы, наверное, какую-нибудь картинку поместила. Но вообще открыточка хорошая,нежная, красиво цвета подобраны :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Даша! Так приятно увидеть первый комментарий в моём блоге. В двойне приятно, что он от Вас, ведь можно сказать, что Вы мой учитель))) Всё, что написано про листики и картинку, я поняла во время изготовления((( Но, к сожалению, материалы и инструменты у меня пока ограничены(( Еще раз спасибо за первый комментарий в моём блоге)))))

      Удалить
  2. Очень нежная и симпатичная открыточка!!! Для первого раза вообще супер!!! Спасибо от блога "Скрапим на радость".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Так приятно получать такие комментарии)))

      Удалить
  3. Анжела , замечательная открытка ! Вы просто молодец ! Спасибо от " Скрапим на радость " .

    ОтветитьУдалить
  4. Анжела очень красивая открытка получилась,все скетчу и цветовая гамма очень красивая. Я очень обрадовалась,когда увидела,что из Борисова т.к это мой самый любимый город я провела там все свое детство! И мне очень приятно с вами познакомиться и желаю Вам новых и красивых работ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена! Мне тоже очень приятно с вами познакомиться! Да, наш город самый замечательный))) Заходила к вам в блог- очень красивые работы, мне до них ещё расти и расти)

      Удалить
  5. Я думаю,что все получиться!!!! Тем более с таким замечательным началом!!!!!

    ОтветитьУдалить